Новости МираСпортивные новости
Порье нокаутировал Макгрегора на UFC 257

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор проиграл американцу Дастину Порье в главном поединке UFC 257. Бой в легком весе состоялся на Бойцовском острове в Абу-Даби. Соревнования впервые с марта прошлого года прошли с болельщиками.
Американец нокаутировал соперника во втором раунде. Теперь у 32-летнего Порье 27 побед в MMA при шести поражениях и одном несостоявшемся бое.
Конор и Дастин дрались во второй раз. Первый бой между ними прошел в сентябре 2014 года, тогда ирландец нокаутировал соперника в первом раунде.
Ранее президент UFC Дэйна Уайт сообщал, что непобежденный российский боец смешанных единоборств и чемпион организации в легком весе Хабиб Нурмагомедов может возобновить карьеру в том случае, если его впечатлят бои на 257-м номерном турнире.
DUSTIN POIRIER KNOCKS OUT CONOR MCGREGOR pic.twitter.com/wmu2iAjDNP
— Barstool Sports (@barstoolsports) January 24, 2021