Важные новостиОбщество

СОVID: мэрия Оша грозится вернуть жесткие ограничения, если ситуация ухудшится

В Ошской области на сегодня выявили 346 случаев заражения коронавирусом, 135 из них — в самом городе.

Мэрия Оша не исключает возможности возобновления жестких ограничительных мер, если в городе опять ухудшится эпидемиологическая обстановка, заявил на брифинге вице-мэр Саибжан Турдуев.

Модератор зачитал вопрос, будет ли снова прекращена работа общественного транспорта, если в регионе усилится распространение COVID-19.

«Сейчас транспорт заполняется лишь на 60 процентов, пассажиров рассаживают в шахматном порядке. Проводятся все необходимые мероприятия… Но если вирус распространится, усилим меры и приостановим то, что нужно приостановить», — заявил Турдуев.

К 26 мая в Ошской области зарегистрировали 346 случаев заражения коронавирусом, 135 из них — в южной столице.

__________________________

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker