Общество

Водитель протащил инспектора УПСМ на капоте авто и скрылся. Объявлен план «Перехват»

В Бишкеке инспектора УПСМ протащили на капоте авто. Затем водитель скрылся. Об этом сообщили в УВД Ленинского района Бишкека.

Как уточняется, 22 января примерно в 16:30 неизвестный водитель на автомобиле Lexus без государственных номеров, двигаясь по ул. Московской в западном направлении, на пересечении с пр. Ч. Айтматова выехал на встречную полосу. Его попытался остановить сотрудник УПСМ — младший инспектор милиции сержант А. К. Однако водитель не подчинился, протащил инспектора на капоте автомобиля несколько метров, после чего сбросил его и скрылся с места происшествия.

Сотрудника милиции доставили в госпиталь, оказали медицинскую помощь.

Следственной службой УВД Ленинского района Бишкека возбуждено уголовное дело по ст. 280 «Хулиганство» УК КР и назначены необходимые экспертизы. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого. Также на территории Бишкека объявлен план «Перехват».

___________

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker