Общество
Бабанов впервые за долгое время появился на публичном мероприятии

Бывший политик Омурбек Бабанов впервые за долгое время появился на публичном мероприятии в Бишкеке. Сегодня, 27 сентября, экс-кандидат в президенты участвовал в открытии звезд на «Аллее славы» возле ТРЦ Asia Mall.
Известно, что отдельного памятного знака удостоились волонтеры и врачи — за их труд и отвагу в период борьбы с коронавирусной инфекцией. В мероприятии, помимо бывшего политика, приняли участие Мирбек Атабеков, Омар, Арсен, а также многие другие звезды, спортсмены, политики и деятели культуры.

Отметим, в настоящее время Омурбек Бабанов отошел от политической деятельности. Его партия «Республика» принимает участие в этих выборах в парламент. За последнее время бывший политик старался не появляться в публичной среде.
___________________________________










