Новости Мира

Впервые за 14 лет в Британии победили в игре «Кто хочет стать миллионером?»

Нынешний победитель игры стал всего лишь шестым за 22-летнюю историю проекта в Соединенном Королевстве.

Впервые за 14 лет участник британской версии развлекательной телепередачи «Кто хочет стать миллионером?» выиграл главный приз — один миллион фунтов стерлингов, сообщает The Sun.

Личность победителя держится в секрете до выхода в эфир нового выпуска программы, который покажут в следующем месяце. Известно, что участник правильно ответил на все 15 вопросов, став всего лишь шестым игроком, добившимся такого результата за 22-летнюю историю шоу. Более того, он стал первым победителем при нынешнем ведущем передачи Джереми Кларксоне (с 2018 года).

«Мне казалось, что мы пронеслись через вопросы. Я не был уверен, что когда-нибудь смогу произнести эти слова: «Вы только что выиграли миллион фунтов». Это было немного эмоционально и очень здорово», — заявил Кларксон.

Он подчеркнул, что «не может дождаться», когда зрители все это увидят.

Первой обладательницей миллиона на известном шоу в Великобритании стала Джудит Кеппел в 2000 году. В 2001-м главный приз забрал учитель физики Дэвид Эдвардс. В том же году победил Роберт Бриджес. В 2004-м миллионером стал Пэт Гибсон, а в 2006 году — Ингрэм Уилкокс.

__________________________

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker