Общество

Евгений Кражан ушел в отставку за месяц до своего ареста. Он собирался уехать из КР

Евгений Кражан ушел с поста генерального директора ООО «Скай Мобайл» (торговая марка Beeline) с 1 января. Об этом сообщили в компании.

«Он покинул пост генерального директора 1 января по собственному желанию. Причина — семейные обстоятельства. Дело в том, что в это непростое время, когда была пандемия, октябрьские митинги, он находился в Кыргызстане, а его семья была в Украине. Он планировал уехать к ним», — сообщили в компании.

Сейчас исполняющей обязанности ООО «Скай Мобайл» является Айзада Мадаyбекова, которая была финансовым директором.

Напомним,2 февраля ГКНБ задержал Евгения Кражана. Его подозревают в даче взятки высокопоставленному чиновнику за лицензии на радиочастотный спектр для компании.

________________________________

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker