Важные новостиПолитика

В какие дни января не будут работать подразделения ГРС

Граждан просят заранее планировать посещение подразделений ГРС, в том числе отделов паспортизации.

Подразделения Государственной регистрационной службы КР не будут работать 1-3 и 7-8 января, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, что 1-3 января объявлены в стране выходными (праздничная пятница, суббота и воскресенье).

«Центральный аппарат ГРС, ЦОНы, отделы регистрации населения и транспорта, паспортизации, почтовой связи, архива и загс в новом году начнут работу 4 января в обычном режиме. 7 и 8 января также выходные дни. В остальные дни все сотрудники ГРС работают в штатном режиме. Просим вас планировать свой визит согласно производственному календарю», — говорится в релизе.

7 января в Кыргызстане отмечается Рождество, а 8-е сделали выходным, чтобы дать избирателям возможность проголосовать на выборах президента и референдуме по месту жительства. Выборы и референдум пройдут 10 января.

______________________

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker