Экономика

Жапаров пообещал послам, что с инвесторов никто «не будет требовать долю»

Жапаров отметил, что его двери всегда открыты для инвесторов. По его словам, между властями и иностранными инвесторами должны быть доверительные отношения.

Исполняющий обязанности президента Садыр Жапаров на встрече с послами ряда стран заявил, что дает гарантию безопасности иностранным инвесторам.

По его словам, сейчас в приоритете у властей вопросы стабилизации экономики и возврат доверия инвесторов. Он заявил, что для создания лучшей инвестиционной атмосферы будет продолжена беспощадная борьба с коррупцией. Жапаров отметил, что проводится работа по установлению справедливости в судебной системе.

«Кыргызстан подтверждает, что хочет быть в дружественных отношениях со странами-партнерами, и готов обеспечить безопасность инвесторов и иностранцев. Я и двери госорганов всегда открыты для инвесторов. В дальнейшем не будет препон и бюрократических препятствий в получении разрешительных документов для инвестиционных проектов. Никто не будет требовать откат или долю», — заверил и. о. президента.

Если обнаружатся такие факты, то будут приняты меры в рамках закона, между инвесторами и властями должны быть доверительные отношения, добавил Жапаров.

_____________________________________

Студия маникюра @nailzone.bishkek, тел.: 0703220055

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker