Политика

ГКНБ опроверг фейк, что Ташиев арестует и. о. президента

В социальных сетях КР распространяется сообщение якобы от имени председателя ГКНБ Камчыбека Ташиева.

Информация в социальных сетях, что председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев якобы лично арестует Садыра Жапарова за назначение советников, которые замешаны в коррупционных делах, — фейк, сообщила пресс-служба Госкомитета национальной безопасности.

«ГКНБ призывает граждан не распространять ложные сообщения, которые целенаправленно муссируются в целях дискредитации высших руководителей государственной власти», — говорится в сообщении.

В госкомитете напомнили, что за распространение ложной информации предусмотрена ответственность в рамках законодательства КР.

_____________________________________
Источник: https://ru.sputnik.kg/politics/20201031/1050271316/tashiev-sadyr-zhaparov-fejk-oproverzhenie.html

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker