Важные новостиОбщество
Задержаны подозреваемые в краже терминала в Бишкеке

Проводятся оперативные мероприятия по установлению возможной причастности задержанных к другим преступлениям.
В Бишкеке задержали подозреваемых в краже терминала стоимостью 1 500 долларов, сообщает пресс-служба комендатуры.
Преступление произошло 6 апреля в 2:10. Подозреваемые разрезали цепь терминала на улице Абдрахманова (на остановке) и похитили его. В устройстве на тот момент было 61 500 сомов.
Ранее комендант столицы на брифинге заявил, что подозреваемые скрылись, но их отследили по камерам «Безопасного города» и командного центра ГУВД.
«Вчера сотрудники службы криминальной милиции УВД Свердловского района и ГУВД Бишкека вышли на след подозреваемых и задержали М. К. 1997 года рождения, К. Ш. 1990 года рождения и Ж. К 1991 года рождения. Они доставлены в следственную службу и водворены в ИВС ГУВД», — говорится в сообщении комендатуры.
Проводятся оперативные мероприятия по установлению возможной причастности задержанных к другим преступлениям, совершенным на территории столицы.