Спортивные новости

В Бишкеке пройдет большой футбольный матч — проморолик для болельщиков

© Видео / YouTube / Dordoi TV

 

На стадионе имени Долона Омурзакова 11 марта встретятся бишкекский «Дордой» и чемпион Туркменистана «Алтын Асыр». Это первая игра группового этапа.

Пресс-служба ФК «Дордой» опубликовала проморолик для болельщиков команды.

В группе D «Дордой» также сыграет с двумя таджикскими клубами — «Истиклолом» и «Худжандом» — за путевку в плей-офф. В групповой этап мог пробиться и «Нефтчи» из Кочкор-Аты, но по итогам двух матчей отечественная команда проиграла «Худжанду».

Расписание игр можно посмотреть на сайте ФК «Дордой». Напомним, что «Дордой» является чемпионом Кыргызстана по итогам прошлого футбольного сезона.

«Алтын-Асыр» сейчас находится на сборах в Турции, откуда прилетит в КР. Ранее другой туркменский клуб, «Ахал», отказался приехать в Кыргызстан на матч с тем же «Нефтчи» из-за страха перед коронавирусом, поскольку республика граничит с Китаем.

По состоянию на 28 февраля в КР нет подтвержденных случаев заражения коронавирусом.

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker