Общество

В Бишкеке прозвучали выстрелы, разбиты машины

Столичная милиция проводит оперативно-разыскные мероприятия по факту происшествия в западной части города.

В Бишкеке на пересечении улиц Асаналиева (бывшая Некрасова) и Гагарина очевидцы услышали выстрелы, на месте есть четыре поврежденные машины, сообщили Sputnik источники, которые там находятся.

У автомобилей разбиты стекла, один из них врезался в дерево. На месте работают сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью.

На лобовом стекле одной машины имеется пропуск с указанием Министерства транспорта и дорог.

По предварительным данным, произошли «разборки» между членами ОПГ. Сообщается о троих госпитализированных.

В пресс-службе ГУВД Бишкека отметили, что проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Подробности будут сообщены позже.

Источник: https://ru.sputnik.kg/incidents/20191209/1046469595/kyrgyzstan-bishkek-vystrel-mashina.html

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker