АфишиНовости культуры

Ждете фестиваль короткометражных фильмов? Ознакомьтесь с программой показа

Стала известна программа X Международного кинофестиваля стран СНГ, Балтии и Грузии «Кыргызстан – страна короткометражных фильмов».

Фильмы будут показывать в кинотеатре «Манас» по пр. Айтматова, 47а. Там же пройдут церемонии открытия и закрытия.

14 сентября

  • 11:30-12:00 — красная дорожка;
  • 12:00-13:30 (Большой зал) — торжественное открытие фестиваля.

Международный конкурс

  • 15:30-16:35 (Зеленый зал) — «Безмолвие», «Друг», «Техно, Мама», «Пряный»;
  • 16:45-17:50 (Зеленый зал) — «Безмолвие», «Друг», «Техно, Мама», «Пряный».

Национальный конкурс

  • 15:30-16:40 (Синий зал) — «Ак Кел», «Балапан», «Девочка», «Укой»;
  • 16:50-18:00 (Синий зал) — «Ак Кел», «Балапан», «Девочка», «Укой».

Международный конкурс

  • 15:30-16:45 (Красный зал) — «Мое черное сердце», «Круговой», «Пуговица», «Астма»;
  • 17:00-18:15 (Красный зал) — «Мое черное сердце», «Круговой», «Пуговица», «Астма».

Национальный конкурс

  • 15:30-16:40 (Ретрозал) — «Близнецы после девяти», «Лифт помощи», «Дом», «Скользкая дорога»;
  • 16:50-18:00 (Ретрозал) — «Близнецы после девяти», «Лифт помощи», «Дом», «Скользкая дорога».

15 сентября

Международный и национальный конкурсы

  • 11:00-12:05 (Красный зал) — «Мать», «На лодке», «Скамейка», «Шаги»;
  • 12:15-13:40 (Красный зал) — «Мээрман», «Я Дорин», «Вираго», «Обуза»;
  • 13:50-15:15 (Красный зал) — «Мээрман», «Я Дорин», «Вираго», «Обуза»;
  • 15:25-16:50 (Красный зал) — «Мээрман», «Я Дорин», «Вираго», «Обуза»;
  • 17:00-18:25 (Красный зал) — «Мээрман», «Я Дорин», «Вираго», «Обуза».

Международный и национальный конкурсы

  • 11:00-12:25 (Зеленый зал) — «Мээрман», «Я Дорин», «Вираго», «Обуза»;
  • 12:35-13:40 (Зеленый зал) — «Мать», «На лодке», «Скамейка», «Шаги»;
  • 13:55-15:00 (Зеленый зал) — «Мать», «На лодке», «Скамейка», «Шаги»;
  • 15:10-16:15 (Зеленый зал) — «Мать», «На лодке», «Скамейка», «Шаги»;
  • 16:30-17:35 (Зеленый зал) — «Мать», «На лодке», «Скамейка», «Шаги»;
  • 17:45-18:55 (Зеленый зал) — «Ак Кел», «Балапан», «Девочка», «Укой».

Национальный конкурс

  • 11:00-12:10 (Синий зал) — «Близнецы после девяти», «Лифт помощи», «Дом», «Скользкая дорога»;
  • 12:20-13:30 (Синий зал) — «Близнецы после девяти», «Лифт помощи», «Дом», «Скользкая дорога»;
  • 13:40-14:50 (Синий зал) — «Близнецы после девяти», «Лифт помощи», «Дом», «Скользкая дорога»;
  • 15:00-16:10 (Синий зал) — «Близнецы после девяти», «Лифт помощи», «Дом», «Скользкая дорога»;
  • 16:20-17:30 (Синий зал) — «Близнецы после девяти», «Лифт помощи», «Дом», «Скользкая дорога»;
  • 17:40-18:45 (Синий зал) — «Мать», «На лодке», «Скамейка», «Шаги».

Международный конкурс

  • 11:00-12:10 (Ретрозал) — «Ты здесь», «Предел», «Безмолвие», «Пряный»;
  • 12:20-13:30 (Ретрозал) — «Ты здесь», «Предел», «Безмолвие», «Пряный»;
  • 13:40-14:50 (Ретрозал) — «Ты здесь», «Предел», «Безмолвие», «Пряный»;
  • 15:00-16:10 (Ретрозал) — «Ты здесь», «Предел», «Безмолвие», «Пряный»;
  • 16:20-17:30 (Ретрозал) — «Ты здесь», «Предел», «Безмолвие», «Пряный»;
  • 17:40-19:05 (Ретрозал) — «Мээрман», «Я Дорин», «Вираго», «Обуза».

16 сентября

  • 09:00-13:00 — поездка в мемориальный комплекс «Ата-Бейит» и музей Чингиза Айтматова.

Международный конкурс

  • 11:00-12:15 (Синий зал) — «Мое черное сердце», «Круговой», «Пуговица», «Астма»;
  • 12:30-13:45 (Синий зал) — «Мое черное сердце», «Круговой», «Пуговица», «Астма»;
  • 14:00-15:15 (Синий зал) — «Мое черное сердце», «Круговой», «Пуговица», «Астма»;
  • 15:30-16:45 (Синий зал) — «Мое черное сердце», «Круговой», «Пуговица», «Астма»;
  • 17:00-18:35 (Синий зал) — «Мое черное сердце», «Круговой», «Пуговица», «Астма», «Друг».

Международный и национальный конкурсы

  • 11:00-12:25 (Зеленый зал) — «Мээрман», «Я Дорин», «Вираго», «Обуза»;
  • 12:40-14:05 (Зеленый зал) — «Мээрман», «Я Дорин», «Вираго», «Обуза»;
  • 14:15-15:25 (Зеленый зал) — «Ак Кел», «Балапан», «Девочка», «Укой»;
  • 15:40-16:25 (Зеленый зал) — «Ты здесь», «Предел»;
  • 16:40-17:50 (Зеленый зал) — «Ак Кел», «Балапан», «Девочка», «Укой»;
  • 18:00-18:40 (Зеленый зал) — «Балапан», «Девочка».

Международный и национальный конкурсы

  • 11:00-11:40 (Красный зал) — «Друг», «Техно, Мама»;
  • 11:50-12:55 (Красный зал) — «Ты здесь», «Предел», «Техно, Мама»;
  • 13:10-14:15 (Красный зал) — «Безмолвие», «Друг», «Техно, Мама», «Пряный»;
  • 14:30-15:40 (Красный зал) — «Мать», «На лодке», «Скамейка», «Шаги», «Ак Кел»;
  • 15:50-16:55 (Красный зал) — «Мать», «На лодке», «Скамейка», «Шаги»;
  • 17:10-18:50 (Красный зал) — «Ты здесь», «Предел», «Друг», «Техно, Мама».

Международный и национальный конкурсы

  • 11:00-11:40 (Ретрозал) — «Друг», «Техно, Мама»;
  • 11:50-13:05 (Ретрозал) — «Мое черное сердце», «Круговой», «Пуговица», «Астма»;
  • 13:15-14:20 (Ретрозал) — «Друг», «Техно, Мама», «Укой»;
  • 14:30-15:35 (Ретрозал) — «Близнецы после девяти», «Лифт помощи», «Дом», «Скользкая дорога»;
  • 15:45-16:55 (Ретрозал) — «Ак Кел», «Балапан», «Девочка», «Укой»;
  • 17:10-18:20 (Ретрозал) — «Ак Кел», «Балапан», «Девочка», «Укой».

17 сентября

Международный конкурс

  • 10:30-11:40 (Красный зал) — «Безмолвие», «Друг», «Пуговица», «Пряный»;
  • 11:50-13:05 (Красный зал) — «Мое черное сердце», «Круговой», «Мээрман», «Техно, Мама»;
  • 13:15-14:25 (Красный зал) — «Я Дорин», «Обуза», «Предел»;
  • 14:35-15:35 (Красный зал) — «Ты здесь», «Астма», «Вираго».

Национальный конкурс

  • 10:30-11:30 (Ретрозал) — «Ак Кел», «Близнецы после девяти», «Дом», «Мать»;
  • 11:40-12:55 (Ретрозал) — «Балапан», «Девочка», «Лифт помощи», «Шаги»;
  • 13:10-14:15 (Ретрозал) — «На лодке», «Скамейка», «Скользкая дорога», «Укой».

16:00 – торжественное закрытие кинофестиваля (Большой зал).

____________________________

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker